Архив за месяц: Январь 2017

Вместе с папой на лыжах

Новый год семьи учащихся школы 19 начали с акции «Вместе с папой на лыжах» и 1 января 2017 года встретились в Атаманском лесу, где, с помощью весёлых соревнований ещё раз доказали, что «Здоровым быть – здорово!». А самые маленькие участники акции – первоклассники были просто счастливы, что именно их папы – самые сильные, самые быстрые и самые ловкие!

Торжественное построение, посвящённое Дню спасателя

28 декабря в школе прошло торжественное построение, посвящённое Дню спасателя, на котором 15 учащихся кадетского корпуса «Виктория» были приведены к присяге и посвящены в кадеты, а 20 кадетам были присвоены специальные кадетские звания — «вице – старший сержант», «вице – сержант», «вице – младший сержант», «старший кадет». На построении присутствовал председатель управляющего совета школы, ветеран поисково-спасательной службы Калмыков В.М., который рассказал ребятам о перспективах сотрудничества кадетского корпуса и управления ГО и ЧС.

Мы и пляшем, и поём, без наркотиков живём

Декабрьский месячник «За здоровый образ жизни» завершился конкурсом частушек «Мы и пляшем, и поём, без наркотиков живём», где ребята, в шуточной форме осмеяли такие пороки как курение, пьянство, наркомания. Было много частушек собственного сочинения. Победила команда 6 «А» класса, которой помогал 6 «К» класс.

«Золотой эполет». И вновь череда побед!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
КОМАНДУ КАДЕТСКОГО КОРПУСА «ВИКТОРИЯ»
(руководители: Калинина Э.В., учитель истории;
Шарапов Ю.Н., преподаватель-организатор ОБЖ) –
победителя Всероссийского Форума «Золотой Эполет):
— I место в конкурсе «Общевоенная викторина»;
— I место в конкурсе «Презентация команды»;
— I место в конкурсе «Строя и песни» (прохождение с песней в составе подразделения);
— II место в конкурсе «Строя и песни» (прохождение торжественным маршем в составе подразделения);
— III место в конкурсе «Кадетский бал»;
— 11 личных побед в интеллектуальных конкурсах:
Помошников Михаил – II место в интеллектуальных состязаниях по информатике; III место в интеллектуальных состязаниях – защита исследовательских работ по физике;
Лыга Данил – II место в интеллектуальных состязаниях по информатике; III место в интеллектуальных состязаниях – защита исследовательских работ по физике;
Малахова Анастасия – II место в интеллектуальных состязаниях – защита исследовательских работ по истории; III место в интеллектуальных состязаниях – «Грамотея»;
Михаелян Николай – III место в интеллектуальных состязаниях – «Грамотея»;
Тарасов Кирилл – II место в интеллектуальных состязаниях – защита исследовательских работ по экологии;
Дементьева Алена – III место в интеллектуальных состязаниях – защита исследовательских работ по экологии;
Селезнев Святослав – II место в интеллектуальных состязаниях – защита исследовательских работ по истории; победитель номинации «Лицо команды».

Свежие комментарии

    Рубрики

    Видео